Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Звёзды предрекают тебе столько новых идей, сколько твои мысли вряд ли смогут уместить. Заведи ежедневник планов и тезисов, чтобы придуманные планы были всегда под рукой в виде аккуратных записей. И не забывай делиться своими думами с единомышленниками. 

Финансы

Новые идеи потянут за собой огромные траты. Не скупись на реализацию стартапов, даже если сама не веришь в их воплощение. Как известно, дорога возникает под ногами идущего. Траться, и уже к зиме сможешь пожинать плоды.

Любовь

Твои отношения будут похожи на чудовищный коктейль из сладости и горечи. Весь месяц тебя будет накрывать то вспышками любви, то искрами гнева. Не держи эмоции в себе и давай им выход. Если не хочешь, чтобы близкие пострадали, выходи в чисто поле и ори во всё горло. Такая разрядка должна помочь.

Здоровье

В августе не стоит волноваться, поскольку здоровье твоё крепко и устойчиво. Самое время закрепить эту стабильность, начав заниматься каким-то новым видом спорта или хотя бы постепенно вводя в привычку утреннюю зарядку и контрастный душ.

Отдых

Разрядиться поможет не только крик в поле, но и игра-шутер. Как давно ты играла в легендарные стрелялки? Не пора ли навести прицел на бота и отомстить ему за все твои неудачи? Если убивать не хочется, скачай хорошую гонку и сразись с любимым человеком в заезде. 

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп совместимости по дате рождения

Гороскоп совместимости по дате рождения поможет узнать, насколько вы с партнером подходите друг другу, а также сориентирует в нелегком поиске своей любви в бескрайнем море человеческих характеров и судеб.

Все статьи

Характеристика дня