Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Никакой стабильности. Удача и везение в этом месяце не на твоей стороне, поэтому не затевай новых проектов с подписанием долгосрочных контрактов. Отношения с партнерами будут напряженными. 

Финансы

Нужно будет рассчитаться с долгами, а на личные расходы оставшихся денег тебе уже может не хватить. Затяни потуже “поясок” и сдерживай себя в покупках. Только в конце месяца сможешь немного выдохнуть - партнеры помогут выбраться из долговой ямы.

Любовь

У тебя тесная взаимосвязь с партнером, но порою он слишком давит на тебя. Поэтому появиться желание завести роман на стороне. Взвесь все “за” и “против” прежде чем окунаться в новые отношения с головой. А вот одиноким Овнам можно искать нового партнера, а длительность новой связи зависит только от тебя. 

Здоровье

Несмотря на нервозность некоторых ситуаций, осеннюю хандру - будешь чувствовать себя относительно неплохо. Не доведи организм до переутомления. Укрепляй иммунитет, займись профилактикой почечных заболеваний, проверь печень, обрати внимание на состояние волос.

Отдых

Октябрь - дисгармоничный месяц для тебя, и сопротивляться бессмысленно. В начале месяца стоит пойти в отпуск, при этом лучше вовсе отключить телефон и не думать о работе и финансах на протяжении всего отдыха. Отправляйся на термальные источники в Венгрию или газированный бассейн в турецком Памуккале. Хорошо отдохнув, ты сможешь побороть апатию.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День весеннего равноденствия 2013 года

День весеннего равноденствия в 2013 году будет 20 марта в 13:02 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня