Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Возможны неприятности на работе, но тебе хватит сил и мудрости, чтобы принимать правильные решения. Тебя посетят конструктивные идеи, разработай подробный план действий, а для его реализации возьми в союзники коллег. Не хватайся за все дела сразу - пока не закончишь одно, не начинай другое. 

Финансы

Напряженный месяц в плане финансов, не стоит ожидать премий даже за идеально выполненную работу. Не стоит тратить крупные суммы на развлечения, ведь  дополнительные средства тебе пригодятся очень скоро.

Любовь

Почему-то ты вдруг проявишь категоричность, что не понравится твоей второй половине. Прояви природную тактичность, не придирайся, предоставь любимому немного свободы и не ревнуй по пустякам. Если ты в поисках партнера, знай, к концу месяца ты сможешь завязать отношения с человеком, который тебе давно нравится.

Здоровье

Самая большая проблема в этом месяце - с весом, он будет не только расти, но и снижаться. Твое тело не может положительно реагировать на скачки веса. Не засиживайся за полночь у компьютера, телевизора или с телефоном, ведь недосыпание станет причиной проблем со здоровьем. 

Отдых

Звезды советуют Рыбам заняться шлифованием своей фигуры, освоением новых техник макияжа, шопингом, самопознанием.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2011

Если хотите, чтобы ваша личная жизнь стала чуточке ярче, здоровье – стабильнее, финансовое положение – лучше, попробуйте стричь волосы, делать укладки, красить волосы, используя «Лунный календарь стрижки волос на ноябрь»

Все статьи

Характеристика дня