Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Не стремись успеть все и сразу – сконцентрируйся на одной цели и планомерно двигайся к ней. Если необходимо будет поработать в выходные, прими это с философским спокойствием и подумай о том, что это возможность быстрее закончить текущие дела.

Финансы

Не спеши тратить деньги, которые неожиданно получишь. Сделай запас на следующий месяц – тебе пригодится финансовая подушка для закрытия долгов и оплаты счетов и налогов. Однако это не значит, что ты не можешь сделать приятные подарки к Новому году своим родным и друзьям.

Любовь

Личная жизнь потребует особого внимания. Постарайся не поссориться с любимым, не веди с ним разговоры на спорные темы, не делай поспешных признаний. Прекрасное время для духовного единения с партнером и построения совместных планов на будущее.

Здоровье

Займись укреплением иммунитета, чтобы избежать простудных заболеваний. В декабре слабое место – уши, поэтому не пренебрегай головным убором и советами врачей. Постарайся в выходные больше отдыхать и спать не менее 8 часов в сутки.

Отдых

Для твоего организма, требующего отдыха, будут полезны банные процедуры. Сходи в сауну или SPA, желательно за городом – это поможет тебе не только отдохнуть, а и сменить обстановку.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 27 декабря с  01:43 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня