Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В силу высокой загрузки на работе тебе важно оптимизировать свой график, чтобы успеть все. Не делегируй свои полномочия и не веди праздных разговоров с коллегами. Если приложишь усилия и успеешь в срок завершить свои проекты, то вероятно, что следующий год ты встретишь с новой должностью.

Финансы

Финансовая составляющая этого месяца будет радовать тебя своей стабильностью. Деньги приходят легко, поэтому важно, чтобы ты думала о том, как тратить их с умом. Планируя свои расходы, учитывай все мелочи, чтобы не влезать в долги.

Любовь

Гармоничную личную жизнь может нарушить твоя излишняя ревность. Помни, что твоя вторая половинка имеет право на личное пространство, и не требуй внимания исключительно к своей персоне. Если ты разумно будешь подходить ко всем ситуациям, тогда конфликтов удастся избежать.

Здоровье

Тебе стоит обратить внимание на свою печень – запишись к врачу и пройди диагностику. А пока откажись от острых и жареных блюд, алкогольных и газированных напитков. Звезды рекомендуют подготовиться к Новому году и пройти косметологические процедуры.

Отдых

Внешние преобразования в кабинете косметолога скажутся самым позитивным образом на твоем внутреннем состоянии. Избегай общения с вечно недовольными и постоянно жалующимися на судьбу людьми, чтобы не нарушить внутреннюю гармонию, в которой ты сейчас пребываешь.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обезьяна

Обезьяна и тигр когда-то жили по соседству и были очень хорошими друзьями. Тигр отличался такой свирепостью, что другие животные боялись даже прибли­жаться к нему, поэтому он очень привязался к своему единственному другу - обезьяне. Однажды тигр попал в охотничью сеть. Он принялся звать на помощь...

Все статьи

Характеристика дня