Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Чтобы закончить успешно год, постарайся в первую очередь завершить важные дела. Берись активно за решение рабочих вопросов и не откладывай их на потом. В начале месяца особую роль в твоей карьере сыграет женщина – руководитель или коллега. Она поможет тебе с продвижением по служебной лестнице.

Финансы

Твоя склонность к расточительности может существенно опустошить финансовые закрома. Постарайся планировать и даже ограничиваться свои траты, особенно это касается бюджета новогодних подарков.

Любовь

Удачный месяц в личной жизни. Если ты одинока, то именно сейчас может произойти встреча, которую ты так давно ждала. Отношения будут развиваться стремительно – впереди волшебные свидания и нежные встречи. «Парные» Львы создадут в отношениях атмосферу праздника и гармонии.

Здоровье

Тебе не стоит ни с кем ссориться и конфликтовать, так как это может стать причиной повышенного артериального давления. Не экономь на здоровье и приобретай только проверенные и рекомендованные врачом препараты. Будь осторожна с применением новых средств для ухода – возможны аллергические реакции.

Отдых

В декабре твой дом станет эпицентром встреч близких и друзей. Несмотря на шумные вечеринки и встречи, это станет для тебя настоящей отдушиной. Главное – не стоит постоянно дежурить у плиты, чтобы накормить гостей, достаточно иметь в холодильнике легкие закуски и фрукты.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня