Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Не отвергай поступающие предложения, ведь они откроют для тебя широкий горизонт перспектив. Важно закончить в декабре все начатые проекты, а вот с новыми не спеши – подготовь для них почву. В первой половине месяца командировки будут продуктивными и успешными.

Финансы

Как и в деловой сфере, в финансах стоит успеть завершить все дела вовремя и тогда они принесут хорошую прибыль. Шопинг потребует особого внимания, чтобы избежать покупки некачественного товара. Приобретая бытовую технику, не забудь проверить наличие талона на гарантийное обслуживание.

Любовь

Проводи больше времени с любимым, и если есть возможность отправиться в совместную поездку – обязательно воспользуйся этим шансом. Даже непродолжительное путешествие поможет вам возродить былые чувства в теплой романтической обстановке. Одинокие Козероги могут рассчитывать на знакомство с перспективой длительного романа.

Здоровье

Возможно обострение хронического недуга. Позаботься, чтобы в твоей аптечке были все необходимые медикаменты, прописанные врачом. Если обследование проходила давно – стоит обратиться к специалисту и пройти диагностику организма.

Отдых

Тебе нужно чаще бывать на свежем воздухе, поэтому старайся проводить выходные за городом или хотя бы гуляй в парке. Отличным расслабляющим средством для тебя в этом месяце станут процедуры по уходу за кожей лица и тела.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 июля, с 19:49 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня