Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Декабрь откроет перед Рыбами заманчивые перспективы. У наемных сотрудников появятся перспективы роста, а владельцы бизнеса откроют новые возможности для развития своего дела. Не иди «по головам» коллег и партнеров, чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта.

Финансы

У тебя будут значительные траты, связанные с новым проектом. Но это не значит, что ты должна отказаться от того, чтобы побаловать себя и близких новогодними подарками. Любые траты будут уместны и вскоре обернутся для тебя финансовым прибавлением.

Любовь

Твое настроение легкое и доверчивое, и ты можешь оказаться под влиянием человека, не отличающегося чистотой помыслов. Прежде чем разгорится роман, внимательно присмотрись к своему избраннику и постарайся понять истинные его цели. Будь бдительна!

Здоровье

В начале декабря исключи физические нагрузки – велика вероятность травм. В середине месяца ты будешь испытывать прилив энергии, твоему физическому и психическому здоровью ничто не будет угрожать. Особое внимание удели глазам, выполняй гимнастику для расслабления глазных мышц.

Отдых

Твоя эмоциональность требует выхода. Дай волю чувствам и высказывай все, что накипело. Для отдыха тебе необходимо чувствовать себя в центре внимания, поэтому отправляйся на встречи с друзьями, проводи время на шумных вечеринках и концертах.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня