Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Важно выбрать правильную тактику, и неприятности на работе будут незначительными. Надо набраться терпения, несмотря на то, что очень велико стремление сделать карьеру, добиться общественного признания своих талантов. Возможно, тебе поступит предложение сделать карьеру за границей, необходимо тщательно обдумать такое предложение, и не рубить с плеча.

Финансы

В этом месяце твое финансовое положение будет сложным.  Придется засучить рукава и хорошенько проработать. Подумай о том, как можно увеличить доходы. Если ты занимаешься бизнесом, стоит подумать над модернизацией, искать новые способы получения прибыли. Денежный бонус ждет тебя во второй половине месяца, распорядись им грамотно.

Любовь

Намечается весьма активный период – тебя будут окружать заинтересованные представители противоположного пола, но будь разборчива в связях. Займись обустройством своего жилого пространства – самое время создать уют в доме. Необходимо позаботиться о здоровье партнера, которое в март будет ослабленным. Не сдерживай эмоций – если хочется проявить нежность, дай себе волю.

Здоровье

Может настигнуть незначительное недомогание в виде слабости и усталости. Это будет обусловлено нехваткой отдыха и большими физическими нагрузками. В конце месяца могут возникнуть проблемы с сосудами головного мозга, ты ощутишь скачки давления, сердечные боли и головокружения. Но, не пугайся, это сезонное недомогание, которое легко лечить.

Отдых

Тебе необходимо отдыхать в тишине и комфорте. Полезны занятия йогой, ароматерапией, можешь записаться на курс массажа или водогрязелечение. Восстановить силы поможет полноценный здоровый сон. 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 июня, до 23:48 продлится 20-й Лунный день.

Все статьи