Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Могут возникнуть конфликты с коллегами. Тебе придется наперекор своим принципам ради будущего результата, сейчас нужно быть более податливой и приветливой. Этот месяц — период кропотливого труда, но твоя перспективность обязательно будет оценена начальством. Тебя могут повысить в должности или премировать деньгами, например, повысить зарплату. Звезды советуют тебе больше общаться и заводить полезные знакомства.

Финансы

Тебе необходимо экономить, поскольку впереди тебя ждут немалые материальные затраты. Правильно распределяй финансы и время, не расходуй накопления на бесполезные покупки или мимолетные желания. Ты легко поддаешься соблазнам, но при необходимости можешь себя пересилить и поступать благоразумно.

Любовь

В марте тебя ждут перемены.  Твоя способность к общению не заставит долго быть одинокой, но не стоит впадать в крайности и пылать страстью к первому встречному. Прояви рассудительность, присмотрись к новому возлюбленному, прислушайся к советам близких. Твоя семейная интимная жизнь нуждается во встряске.

Здоровье

Твое здоровье в марте будет преодолевать и спады, и подъемы. Подумай над питанием, возможно полностью придется поменять рацион ради собственного здоровья. Пройди курс или тренинг, помогающий стабилизировать эмоции и научит отсекать от себя негативную энергию.

Отдых

Важную роль будет занимать духовное очищение. Пришло время задуматься, насколько негатив влияет на твое физическое состояние. Чтобы избавиться от всего плохого, учись быть честной и выговаривай все проблемы. Благотворно скажутся на настроении и самочувствии прогулки на свежем воздухе, посещение сауны и бассейна.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новогодние приметы

Говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты. Даже те, кто не верят в приметы, начинают интересоваться ими перед Новым годом, желая отметить этот праздник по всем правилам, чтобы привлечь удачу. С давних пор человечество следует новогодним приметам, хотя никто и не знает, правдивы они или нет. Предлагаю на всякий случай вспомнить парочку примет к Новому году, чтобы быть более подготовленными к этому яркому и незабываемому празднику.

Все статьи

Характеристика дня