Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тебе не стоит пытаться реализовать намеченное в этом месяце, скорее стоит подождать с некоторыми из своих амбиций. Однако сейчас у тебя появится шанс проверить на порядочность и профессионализм своих партнеров. Не спеши подписывать долгосрочные обязательства, уточни все сомнительные моменты. Будь осторожна в распределении финансов, поскольку твой бизнес может пострадать от необдуманных решений.

Финансы

Ты получишь заслуженное вознаграждение за усердный труд, но впереди ожидаются испытания непредвиденными расходами. Тебе придется также потратиться на удовлетворение запросов членов семьи, а также собственные развлечения, но только остерегайся азартных игр, шумных вечеринок и других соблазнов.

Любовь

В твоей личной жизни проходят крупные перемены, ты уже начинаешь тревожиться и готова отступить. Звезды рекомендуют не предаваться сомнениям, не зацикливаться на прошлом, а двигаться только вперед. Настройся на новые встречи и знакомства, избегай пессимистичного мышления. Помни: принятые сейчас решения существенно повлияют на твою дальнейшую жизнь. 

Здоровье

Здоровье станет поводом для беспокойства, ты вдруг почувствуешь себя усталой и истощенной. Соблюдая правильный режим дня, а также правильно питаясь, ты сможешь победить любую хандру.

Отдых

Не занимайся работой на выходных, старайся больше спать и восстанавливаться после перенесенных стрессов на работе. Забудь в феврале о шумных компаниях, не зови гостей, планируй уходовые процедуры за лицом, телом, волосами и ногтями.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 1 ноября, с 04:05 начался 28-й Лунный день.

Все статьи