Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В феврале неожиданно для тебя начнутся проблемы с партнерами по бизнесу. Не спеши демонстрировать свое раздражение, будь тактичной. В феврале не стоит заниматься расширением компании — сосредоточиться на текущих успехах. Не делай поспешных выводов и будь терпелива, тщательно подбирай слова, вступай в переговоры. Важно сохранить хорошие отношения даже в кризисные моменты.

Финансы

Непростая ситуация, чтобы ее разрешить необходимо проявить рассудительность. Ты зависима от партнеров и наметившийся разлад в отношениях с ними влияет на твое финансовое положение. Избавиться от груза сможешь только в самом конце месяца. Избегай крупных расходов, не траться на ненужные вещи. Если кто-то из родных или близких предложит помощь, прими ее с благодарностью, но не занимай деньги у финансовых организаций.

Любовь

Тебе будет казаться, что любимый утратил к тебе интерес. Но его любовь не потухла, просто ты уделяешь ему мало внимания ввиду сильной занятости. Помни: ревность способна подтолкнуть на необдуманные поступки или слова, о которых позже пожалеешь. Настоящим чувствам чужды сомнения и страхи, научись бороться с ними, будь смелее и увереннее в себе.

Здоровье

Февраль будет наполнен перепадами, связанными как с физическим, так и с эмоциональным состоянием. Правильно подобранные витамины, питательный рацион и полноценный сон – это лучшие условия для поддержки организма.

Отдых

Гороскоп благоприятен к поездкам за границу, после такого отдыха ты сможешь восстановить силы, ощутить себя значительно энергичнее. Лучше отправиться в отпуск с большой компанией, так ты отвлечешься от грустных мыслей.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Легенды о Гуань-Инь

Легенды и повести о Гуань-Инь рисуют ее утешающей, умиротворяющей и освобождающей несметное число живых существ от несчастья, алчности, бедности и гнева. В одной современной повести рассказывается, каким образом Гуань-Инь смогла одновременно пребывать в двух местах. Вскоре после того, как воплотились десять тысяч существ, Гуань-Инь получила задание указать им Путь...

Все статьи

Характеристика дня