Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

У тебя точно готов план действий на февраль, однако учти, что планы партнеров могут не совпадать с твоими. Готовься встретиться с некоторым противодействием со стороны подчиненных, но решай проблемы мирно, не прибегая к штрафам. Возможны переговоры с новыми партнерами за границей.

Финансы

Ты привыкла планировать все на несколько ходов вперед, но февраль приготовил тебе некоторые испытания. Не стоит заранее определять рамки бюджета – ориентируйся по ситуации. Ты плодотворно работала, а значит гарантировала себе финансовую стабильность. Существенные суммы будут потрачены на покупку подарков, организацию мероприятий, обучение детей.

Любовь

Ты весьма инициативна и не склонна отступать перед трудностями, однако сейчас тебе сложно будет справиться с трудностями в личной жизни. Стоит трезво оценивать собственные мотивы и чувства, а если ощутишь, что устала от отношений, им следует положить конец. Только искренность и честность в отношениях могут полностью изменить положение вещей, а потому не забывай идти на уступки.

Здоровье

Ты готова встретить все сложности месяца, ведь полна энергии и сил для решения самых разных проблем и задач. Свою хорошую физическую форму поддерживай спортивными упражнениями и полноценным отдыхом.

Отдых

Звезды советуют тебе всей семьей отправиться в путешествие, на поиск новых положительных эмоций. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 июня, с 10:30 начался 7-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня