Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Лошади будет тесно на рабочем месте из-за обязанностей, которые на нее свалятся. Рутина будет давить камнем, а дедлайны щекотать нервы. Успокойся и иди к цели без суеты. Все предложенные задачи тебе по зубам, если эти зубы демонстрируются не в оскале, а в улыбке.

Финансы

В сентябре тебе повезет распрощаться с давними долгами. Постарайся отдать все занятое до середины месяца, чтобы ко второй его половине начать новый финансовый цикл. В его преддверии пообещай себе хоть немного экономить и откладывать.

Любовь

Сентябрь – месяц, когда одинокие Лошади рискуют обрести свое счастье. Тебе больше не придется гулять в одиночестве и завороженно смотреть на влюбленные парочки. К счастью, черная полоса закончилась, и ты получишь возможность познакомиться с отличным человеком. Не упусти его.

Здоровье

Свой перфекционизм тебе стоит направить на собственное здоровье. Пройди полное обследование и с особым вниманием приглядись к хроническим заболеваниям. Кроме того, очень важно сейчас поберечь мышцы, суставы и связки. Будь осторожна в спортзале, а для бега используй только специальные кроссовки.

Отдых

Отдыхать тебе лучше в размеренном режиме и на свежем воздухе. Идеально скажется на здоровье и самочувствии пребывание в санатории или у минеральных источников. Покупай путевку в «лагерь для взрослых» и наслаждайся послеобеденным сном. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 июля, продлится 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня