Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Ты получишь шанс реализоваться в ответственном проекте, но сроки его будут довольно сжатыми. Даже если тебе придется работать по ночам, берись за это задание. Это начало нового этапа в профессиональной деятельности, а он стоит пары бессонных ночей.  

Финансы

Тебе следует задуматься о своем здоровье и немного ради него потратиться. Прикупи домашний тренажер и начинай заниматься спортом. Не стоит приобретать громадную беговую дорожку. Начни с мелочей вроде коврика для йоги и скакалки.

Любовь

Многие Петухи стоят на распутье и всерьез задумываются завершить отношения с партнером. Перед этим шагом стоит мерить не семь раз, а сто семь. Если ты расстанешься с половинкой, возобновить отношения, когда одумаешься, вряд ли получится. Не жги мосты ради того, чтобы согреться.

Здоровье

 В сентябре берегись аллергических реакций со стороны дыхательной системы. Незнакомые продукты и растения отложи, а предпочтение отдай старым добрым средствам и блюдам. Также минимизируй употребление пряностей и специй.

Отдых

Тебе показана культурная программа и релакс-терапия. В сентябре посети максимум концертов и выставок. Удели внимание саморазвитию и новым для тебя течениям. Любишь разглядывать интерьеры? Бегом в мебельный шоурум! Заинтригована национальными кухнями? Записывайся на курсы кулинарного мастерства.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи

Характеристика дня