Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В сентябре Крысам покажется, что они уже “выросли” из своей должности.  Это повысит самооценку и подтолкнет к поиску новых способов для самореализации. Менять место работы необязательно. Достаточно попросить повышения у начальника, аргументировав просьбу собственными достижениями.

Финансы

Если денег и будет хватать, то только благодаря щедрым процентам, которые приносят твои же вклады. Если сбережения до сих пор не работают на тебя, срочно ищи способ пополнять кошелек без усилий. Звезды предрекают, что сентябрьской зарплаты не хватит надолго.

Любовь

Крысам предстоит примерить на себя новую роль. Семейным персонажам астрологи советуют подумать о пополнении, а одиноким сулят начало длительных отношений. Отличное время для зарождения любви и вступления в брак.

Здоровье

Особого ухода в сентябре потребует кожа лица. Также внимательно стоит относиться к здоровью глаз. Крысам с ухудшенным зрением нелишним будет пройти плановый осмотр и получить рецепт на комплекс витаминов. А если носите линзы, не забывайте их вовремя менять.

Отдых

Каникулы Крысам стоит проводить в компании самых близких. Идеально, если уик-энд пройдет где-нибудь за городом в режиме тет-а-тет с любимым человеком. Это наполнит вас силами и подарит вдохновение на творческие подвиги.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 августа до 20:42 продлится 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня