Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Возлагать большие надежды на карьерный рост в этом месяце не стоит, возможно предательство партнера или срыв важной сделки. 

Финансы

Звезды сулят большие траты в конце месяца, но твое упорство и целеустремленность помогут восполнить потери денег. Ты вдруг поймешь как реализовать свои идеи и получить финансовую выгоду. Но не ввязывайся в денежные авантюры, не бери кредиты, наоборот — лучше расплатись с долгами.

Любовь

В этом месяце можно исправлять ошибки, допущенные ранее. Постарайся больше времени уделить родителям, любимому человеку, детям. Можно порадовать близких семейным ужином, пригласи также друзей или соседей. Поговори искренне с партнером, чтобы избежать недопонимания. Одинокие тигры могут встретить свою судьбу. 

Здоровье

Возможны проблемы с печенью, откажись от употребления алкоголя, также не злоупотребляй лекарствами. Следи за рационом — не ешь жареного и жирного. Для поддержания тела в тонусе поможет легкий фитнес, стретчинг.

Отдых

Посвяти свободное время отдыху и творчеству — тому, что тебя вдохновляет. Будь аккуратнее за рулем и на проезжей части, высока вероятность несчастного случая. Подобная ситуация может подорвать твое эмоциональное состояние.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Козерог

Вследствие влияния Сатурна, подавляющего функцию выделительных органов, печени, желчного пузыря, пищеварительная система Козерога не готова к атакам жирной пищи, приправ, соусов и алкоголя...

Все статьи

Характеристика дня