Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Активизируются старые связи и знакомства, возможно для налаживания бизнес-связей придется съездить за границу. Велика вероятность операций с недвижимостью. В целом, в этом месяце тебя ждет много организационной работы, подойди к работе мега-ответственно, конфликтов не предвидится.

Финансы

В целом, за большие потрясения в денежной сфере переживать не стоит. Твои расходы — предсказуемые и запланированные. Велика вероятность получения наследства или финансовой помощи от родителей или родственников. Бизнесменам не стоит ждать сверхприбыли, но поступления будут стабильными.

Любовь

В любви все гладко, вместе вы сможете справиться с небольшими трудностями. Отношения с партнером станут еще ближе, ты станешь больше доверять ему. Идиллия не будет постоянной, но не стоит зацикливаться на ссорах, подумай на досуге, почему любимый человек предъявляет тебе претензии.

Здоровье

Возможны простуды. Не забывай, что конец осени ты переносишь плохо, поэтому одевайся по погоде, ешь больше овощей и фруктов, принимай дополнительно витамины. Не посещай места большого скопления людей, чтобы не подхватить инфекцию, ведь выздоровление будет очень тяжелым.

Отдых

Тебе крайне важно высыпаться. Ты можешь взять отпуск и отправиться к морю, туда, где больше солнца и тепла чем дома. А отдых вдвоем с любимым поможет тебе укрепить ваши отношения.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 октября, с 17:39 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи