Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Тебя ждет продвижение по карьерной лестнице, возможно, старые знакомые станут твоими партнерами. В ноябре можно смело менять работу, конечно, придется много работать, но старание по заслугам оценит начальство. А вот Кролики-начальники встретят отличных работников, которые помогут повысить финансовые показатели.

Финансы

Тебя не может не радовать стабильно высокая прибыль в этом месяце. Ты даже сможешь дать в долг, в итоге деньги вернутся к тебе в двойном размере. 

Любовь

Хотя ты и будешь сосредоточена на карьере, личная жизнь тоже не будет скучной. Семейные отношения станут крепче, прекратятся споры и разлады, наступит абсолютная гармония. А вот одинокие Кролики получат шанс встретить свою половинку, возможно в романтические отношения перерастут дружеские.

Здоровье

Внимательно надо отнестись к состоянию здоровья в этом месяце, особенно, если у тебя имеются хронические заболевания. Важно вести здоровый образ жизни, ведь твое самочувствие напрямую влияет на работу и отношения в семье.

Отдых

Это идеальное время, чтобы отправиться в отпуск. Ты вернешься отдохнувшая, полна сил и энергии, будешь вдохновлена на новые свершения, покорения карьерных вершин.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня