Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

У тебя появится шанс заключить выгодные сделки, реализовать проекты, которые в будущем принесут прибыль. Важно сосредоточиться на решении первоочередных задач, они потребуют не только интеллектуальных, но и денежных вложений. Только если будешь добросовестно трудиться, результат тебя порадует 

Финансы

Нестабильное материальное состояние, но все же попытайся вложить деньги в собственное дело. В будущем такое вложение принесет прибыль. Разумно отнесись к тратам лишних денег, например, потраться на новую мебель, технику для дома. 

Любовь

В ноябре ты будешь жертвовать собой ради семейной идиллии и для сохранения психологического спокойствия в семье. Помни, поддерживая хорошее настроение и у себя, и у партнера, ты сможешь создать неповторимую семейную обстановку – теплую, нежную и доверительную. Сделай своему партнеру милый подарок.

Здоровье  

Высока опасность подхватить вирусную инфекцию. Ты вдруг начнешь хандрить, навалиться тоска, бессонница и депрессия. Старайся больше двигаться, организуй себе встречи с друзьями и нервная система восстановится. Следует поберечь свои нервы, попить травяные настои и совершать прогулки перед сном. 

Отдых

В выходные устрой совместный отдых с партнером, поход в ресторан на романтический ужин. Особую пользу тебе принесут йога, танцы и водные процедуры. Занимайся тем, что приносит тебе истинное удовольствие, и старайся не зацикливаться на проблемах.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Денежные приметы

Деньги занимают очень важное место в нашей жизни. Их очень трудно заработать, но легко потерять, а самое главное - их никогда не бывает много. Чтобы финансы не пели романсы, их можно привлекать, зная денежные приметы.

Все статьи

Характеристика дня