Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Старайся не размениваться по мелочам, лучше выбери одну цель и сделай все для ее достижения. Но будь терпеливой, желание получить все и сразу может сыграть против тебя. Не позволяй себе лениться, иначе птица удачи выпорхнет из твоих рук. 

Финансы

Ожидается возвращение долгов, которые ты и не надеялась получить обратно. Не торопись тратиться, ведь деньги, которые так неожиданно у тебя появились, понадобятся к концу года. Не забывай, что пора платить по счетам, приобретать новогодние подарки.

Любовь

Велика вероятность ссор с партнером, избегай спорных тем. В это время лучше говорить и думать о духовном, строить совместные планы на будущее. Сейчас любой необдуманный поступок может привести к разрыву. Ты можешь захотеть возобновить былые отношения.

Здоровье

У тебя не самый сильный иммунитет из всех знаков Зодиака, поэтому высока вероятность простуд. Слабое место — уши, не пренебрегай головным убором. Соблюдай диету. Очень ответственно отнесись к своему психологическому состоянию.

Отдых

В выходные дни смени обстановку, бывай на свежем воздухе, спи не менее 8 часов в сутки. Найди время для медитации и йоги. Ты сможешь поднять свою самооценку и раскрыть уверенность при посещении парикмахера, косметолога или стилиста. 

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Меридианы вашего тела

Опорой тела считается Ки - «жизненная сила», или «жизненная энергия», циркулирующая по основным акупунктурным меридианам. В современной японской медицине выделяются те же двенадцать основных меридианов и восемь дополнительных каналов, что и в китайской, однако некоторые специалисты добавляют к ним еще один меридиан, проходящий через стопы, и один - через кисти рук

Все статьи

Характеристика дня