Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Веди себя на работе дипломатично. К концу месяца ты сильно устанешь, и тебе будет очень сложно работать с полной самоотдачей. Не стоит ругать себя или пытаться прыгнуть выше головы. Отложи решение трудоемких задач и займись рутинными делами — такая работа будет мега-эффективной.

Финансы

Вероятно, тебе откроются новые возможности, которые могут повлечь финансовую выгоду. Можешь вложить сбережения в определенное дело, оно с большой вероятностью будет успешным. Ноябрь крайне благоприятен для налаживания бизнеса.

Любовь

Ты сильно обижена на своего молодого человека, и не способна рассуждать логично. Сейчас не время для разрыва отношений, стоит предпринять еще одну попытку наладить их, прийти к взаимопониманию. Семейным парам надо обязательно уделить внимание детям. 

Здоровье

Избегай людных мест, соблюдай гигиену. Не игнорируй кашель или насморк, они могут перерасти в хроническую форму. В ноябре надо заняться профилактикой различных заболеваний. Важно избегать ненужных переживаний.

Отдых

Найди время заняться собой и порадовать себя косметическими процедурами, визитом в спа-салон. Для активных Львов звезды рекомендуют попробовать конный спорт или что-нибудь из экстремальных видов. Тебе не хватает драйва в этом месяце.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Толкование снов

Толкование снов позволит вам узнать свое будущее и принять верное решение.

Все статьи

Характеристика дня