Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Непредвиденные обстоятельства помешают тебе реализовать намеченные планы. Не отчаивайся, а попробуй извлечь из ситуации выгоду. Работай без напряжения, а если возникнут трудности, не стесняйся просить помощи у коллег. Такой режим труда позволит тебе сохранить внутреннюю энергию, многое успеть и добиться хороших результатов. 

Финансы

Не принимай серьезных решений связанных с финансами. Твои навыки трудоголика захотят использовать по полной, поэтому напомни начальнику о повышении зарплаты. В противном случае можешь отправляться на поиски нового места работы, где твой труд оценят экономически высоко.

Любовь

Пришло время обсудить домашние проблемы со своим партнером, у вас много бытовых неурядиц. Прояви к любимому заботу и терпение, мягко направляй, хвали и даже ругай. Одинокие Девы почувствуют себя центром внимания, хозяйкой обстоятельств, как рыба в воде будут плавать в море романтических событий.

Здоровье

Твое здоровье напрямую зависит от настроения, поэтому главная задача - победить негативные эмоции. Есть высокий риск бытовых травм: будь осторожна как дома, так и на работе.  

Отдых

Потрать свободное время на поиск подходящего хобби, найди в себе то, что получится лучше всего, будь то рисование, вышивание или дизайн. Не оглядывайся на мнение окружающих и навязанные обществом стереотипы.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится тюрьма

К чему снится тюрьма? Это символ бессилия, жизни по чьему-то принуждению, сдерживания себя как в карьере, так и в личной жизни.

Все статьи

Характеристика дня