Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Звезды не могут тебе гарантировать карьерного роста, это будет период острых дискуссий, поэтому необходимо сохранять терпение и не отказываться от разумных компромиссов. Не доверяй полностью той информации, которую ты получаешь. 

Финансы

Удачный месяц для приобретения недвижимости, только при совершении крупной покупки, обратись к профессионалам, ведь все документы и сделки должны быть в порядке. Не пытайся экономить в ноябре, но и не бери себе в партнеры сомнительных личностей, иначе потеряешь не только деньги, но и покой. Хороший заработок тебе может принести хобби. 

Любовь

Тебе необходимо быть более общительной и открытой со своей половинкой. Не стоит держать все слова и эмоции в себе, иначе разрушится то, что вы так долго выстраивали. Из-за маленьких недоразумений могут возникнуть большие разногласия. 

Здоровье

Будьте осторожной с путешествиями, можешь подхватить инфекцию. Старайся меньше находиться в общественных местах, а больше времени проводи в кругу семьи и близких. Не забывай о режиме, правильном питании и прогулках на свежем воздухе.

Отдых

На выходных устрой пикник на природе. Постарайся просто отдыхать, забудь обо всех гаджетах, наслаждайся спокойствием и тишиной. Запишись в тренажерный зал, поставь перед собой цель и оценивай результаты уже через месяц. 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Метод Хильдегарды Бингенской

Согласно Хильдегарде Бингенской, позвоночник делится на пять основных групп, первые четыре из которых относятся к анатомическим участкам тела, а пятая и последняя группа управляет оставшимися тридцатью позвонками

Все статьи

Характеристика дня