Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Настройся на успех и не реагируй на людей, которые будут пытаться вывести тебя из себя. Сохраняй разумный взгляд на вещи, тебя ждет продвижение по карьерной лестнице. 

Финансы

Активизируйся уже в начале месяца, если хочешь получить дополнительную прибыль. Есть риск необдуманно вложиться в рискованный проект, не ищи легких заработков. Лучше копи деньги, думай о будущем и готовься к следующим этапам в бизнесе. 

Любовь

Семейных Близнецов ждет соблазн, и сохранить верность супругу будет очень нелегко. Если ты еще в поиске своей второй половинки, знай, что ноябрь - не самый благоприятный месяц для знакомств. Личные дела наладятся непременно, нужно лишь запастись терпением.

Здоровье 

Возможно обострение хронических заболеваний, не занимайся самолечением, а обратись за помощью к врачу. Не употребляй тонизирующих напитков, например, кофе, ведь при эмоциональном напряжении он может негативно сказаться на самочувствии, вызвать головные боли и резко повысить давление.

Отдых

Отправляйся на прогулку, устрой дружеские посиделки с друзьями, которых давно не видела. Цени живые эмоции, окружающие заметят твой позитивный настрой и потянутся к тебе. Запишись на массаж или к косметологу - это поможет справиться с осенней хандрой 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Кто из финалисток шоу «Холостяк 2» больше подходит Френсису?

Все мы уже который выпуск с интересом наблюдаем за развитием отношений принца Френсиса Метью с претендентками на его сердце. Однако с недавних пор тайна о победительнице проекта раскрыта. В финале за сердце холостяка будут бороться Елена Ряснова и Ольга Винокурова. Кто же из этих двух прекрасных девушек больше подходит холостяку? Мы проверили их на совместимость.

Все статьи

Характеристика дня