Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

 

Вам поступят интересные и выгодные предложения, некоторые из них будут от давних друзей – почему бы не воспользоваться блатом? Приятели помогут вам разобраться в тонкостях нового дела.

 

Финансы

 

У вас в первой половине июля могут повыситься риски финансовых потерь. Это может стать особенно актуальным для тех, кто в своей деятельности специализируется на финансовых спекуляциях. Звезды советуют заблаговременно закрыть ранее открытые позиции, пока они внезапно не ушли в минус.

 

Любовь

 

Астрологи рекомендуют Козерогам разобраться в любовных делах и перестать разбивать сердца незадачливым поклонникам. Не давайте своим ухажёрам обещаний, лучше сразу поясните, что вы не прочь поразвлечься без обязательств.

 

Здоровье

 

Представителям знака, страдающим хроническими заболеваниями лёгких, рекомендуется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Именно на свежем – то есть в лесу или хотя бы в лесопарковой зоне, а не прогуливаясь по супермаркетам.

 

Отдых

 

Обойти весь город, фотографироваться с друзьями, а потом пойти танцевать до утра? Легко! Вас в июле не удержать в одном месте, вам необходимы новые знания и впечатления. Даже обычный отдых за городом вам по душе, если рядом большая компания единомышленников.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится беременность

К чему снится беременность? Наши сновидения - это связь разума с подсознанием, которое при правильном толковании сновидений может дать верные ответы на интересующие нас вопросы.

Все статьи

Характеристика дня