Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Козерогов ждет неспешный труд и такой же размеренный отдых. Взбудоражит этот ленивый час некое яркое предложение. Смелее хватайся за интересный проект, в нем ты сможешь реализоваться на все сто. Разве не об этом ты мечтала?

Финансы

Деньги подобны ветру. Козерогу придется зарабатывать и тут же отдавать. Напомнит о себе незакрытый кредит и другие долги. Пора расплатиться по счетам и спать спокойно. Возможна и обратная ситуация -  у тебя попросят денег в долг. Будет крайне сложно отказать, да и надо ли, когда о помощи взывает лучший друг?

Здоровье

Первые солнечные ванны коварны, поэтому лучшим товарищем Козерога станет солнцезащитный крем. Побереги кожу от нещадного зноя и больше отдыхай в тени. Загар от тебя никуда не денется, а вот веснушки, тепловые удары и сгоревшую кожу ты вряд ли заказывала.

Любовь

Июнь станет настоящим испытанием для Козерогов. Будь готова к проверке на прочность. Например, семейные представительницы знака могут столкнуться с большим искушением в виде знойного красавца, проявляющего знаки внимания. Сможешь устоять – получишь плюс к карме. Не сможешь – получишь удовольствие. Но на длительный роман не рассчитывай.

Отдых

Кто-кто, а Козероги умеют отдыхать. Они уже закупили надувные матрасы, ракетки для большого тенниса и мангал для барбекю. Осталось дождаться первых жарких деньков и отправляться на природу. Пикник для тебя словно подорожник на израненную душу. Отдыхай на здоровье.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новогодние приметы

Говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты. Даже те, кто не верят в приметы, начинают интересоваться ими перед Новым годом, желая отметить этот праздник по всем правилам, чтобы привлечь удачу. С давних пор человечество следует новогодним приметам, хотя никто и не знает, правдивы они или нет. Предлагаю на всякий случай вспомнить парочку примет к Новому году, чтобы быть более подготовленными к этому яркому и незабываемому празднику.

Все статьи