Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Май станет отличным месяцем для тех Лошадок, которые планируют заняться самообразованием. Только если уж решила учиться - составь план и не отвлекайся от процесса. Ты быстро втянешься и легко освоишь новые навыки. Не жалей на это ни времени, ни сил, а звезды тебя благословляют.

 

Финансы

Удачным будет вложение денег в какие-нибудь образовательные проекты. Инвестиции в свое будущее очень быстро окупятся, конечно, если подойти к вопросу со всей серьезностью. А вот на что не стоит тратить средства, так это на излишества в еде. Твои гастрономические аппетиты могут влететь в копеечку.

 

Здоровье

Своевременно давай выход негативным эмоциям - если они будут грызть тебя изнутри, жди беды в виде головной боли и хронической усталости. Так что кричи, ругайся, бей посуду… Ну или придумай другой способ бороться со злостью и обидой, например, аэробные нагрузки или релакс в спа.

 

Любовь

Будь мудрой, прекрати доказывать свою правоту всеми правдами и неправдами. Ты хочешь быть победительницей в споре или счастливой женщиной? То-то же. Доверься своему избраннику, отдай ему бразды правления, время от времени мягко намекая о своих желаниях и мечтах.

 

Отдых

Конец весны лучше проводить на природе с друзьями и родными. Идеально, если у тебя есть возможность поехать на дачу. Сажай цветочки, ухаживай за деревьями, лежи в гамаке, ешь ягоды - это отвлечет от стрессов и станет настоящей терапией после этих безумных городских будней.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 февраля, до 17:01 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня