Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Подумай, есть ли среди коллег кто-то, кто претендует на твое место? Если ты знаешь такого человека, тогда стоит быть с ним немного осторожнее. Не делись своими идеями, и боже упаси тебя сказать в его присутствии что-то плохое о начальстве. Если планируешь начинать новые проекты, стартуй во второй половине месяца.

 

Финансы

Кроликам стоит немного ограничить себя в спонтанных тратах. Следуя минутным порывам, ты можешь потратить деньги на что-то совершенно ненужное и при этом влезть в долги. Оно тебе надо? Если хочешь купить что-то дорогое, дай себе три дня на размышления, а потом еще спроси совета у друзей.

 

Здоровье

Ты не умеешь расслабляться - и это огромная проблема. Из-за постоянного умственного и нервного напряжения могут развиться психосоматические заболевания, от которых потом так просто не избавишься. Потому, если чувствуешь усталость, отставь дела в сторону и найди себе приятное отвлечение.

 

Любовь

Крольчихам и их спутникам жизни май подготовил немало трудностей. Настроение будет скакать от «я обожаю» до «я ненавижу» и обратно. Такие качели вынесут только самые влюбленные и преданные. Остальные, к сожалению (или к счастью), просто разойдутся бортами.

 

Отдых

Кроликам сейчас ни к чему суета и спешка, им на пользу пойдет размеренный и спокойный отдых. Не планируй на выходные много развлечений и активностей, вряд ли они принесут тебе радость. Если собираешься в отпуск за границу, береги там документы и кошелек.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 марта, с 21:21 начинается 19-й Лунный день, который продлится до 22:35 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня