Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Ты будешь полна сил для больших свершений. Можешь начать работу над новым проектом или завершить какое-либо важное и сложное дело. В январе налаживай полезные связи, начни проходить курсы повышения квалификации — это необходимо для продвижения в профессиональной деятельности. Правильно организовывай свое время и распределяй нагрузку, не бойся брать в работу большие проекты, поскольку они помогут открыть твой потенциал.

Финансы

Не включай режим жесткой экономии, но и тратиться без оглядки не стоит. Если запланирована крупная покупка, тщательно промониторь цены.  Верь в свои силы и справляйся со сложностями самостоятельно, но не отказывайтесь от советов. Выгодные предложения поступят в конце месяца, но торопиться с вложениями денег в крупные и малознакомые проекты, поскольку можно быстро прогореть на мелочах.

Любовь

Роман с избранником будет укрепляться день ото дня. Ожидаются свидания, приятные путешествия и вылазки на природу. Не предъявляй завышенные требования к окружающим и самой себе, и твоя жизнь станет намного проще и интереснее. В браке избавься от ревности и подозрительности – не стоит постоянно искать повод для конфликта. Если тебе не хватает ярких красок, можете смело поменять имидж, благоприятны все эксперименты со внешностью.

Здоровье

Накапливаются проблемы и неудачи, которые могут привести к депрессии, апатии и повышенной тревожности. Излишняя активность и беспокойство могут привести к обострению вегетососудистой дистонии. Больше двигайся, питайся по режиму и пей витамины. Не планируй важных дел, требующих больших физических и эмоциональных затрат. 

Отдых

Отдых на природе поможет привести в порядок своё эмоциональное состояние. Тело наполнится новыми силами и будет готово к новым завоеваниям. 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Числа в китайской философии

«Один» означает единство и тем самым начало, из которого проистекает все остальное. В китайской философии понятие «единство» представляет собой изначальную энергию Ци, прежде чем она разделилась на первом этапе творения на Инь и Ян. Соответственно и в нашей культуре «один» рассматривается как обозначение Творца, Бога, Единого...

Все статьи

Характеристика дня