Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

В январе тебе предстоит соревноваться с коллегами в успешности. Некие задачи вы будете выполнять наперегонки. Приз уже известен — прибавка к зарплате и повышение. Выиграть тебе поможет целеустремленность и пунктуальность. Вооружайся и профессионализмом.

Финансы

Особых финансовых событий в январе не предвидится. Ты будешь тратить и зарабатывать как обычно. Внимание удели накоплениям. Рекомендуется завести счет-копилку, на которую подбрасывать деньжат на отпуск. Лето не за горами, а у тебя еще нет путевок на острова. 

Любовь

Весь январь будет омрачен твоей безудержной ревностью. Раньше тебя невозможно было задеть наличием знакомых у твоего партнера. Сейчас же ты просто сорвалась и ревнуешь ко всему живому. Прекрати жить в паранойе и отравлять отношения недоверием.

Здоровье

Устранить стресс от рабочих будней тебе поможет четкое расписание. Попробуй составить почасовой график дня и следовать ему. Увидишь, как волнение начнет иссякать. В дополнение организуй свои выходные так, словно у тебя день рождения — радуйся, вкусно питайся и покупай себе подарки. 

Отдых

Выпустить пар можно с помощью спортивных нагрузок. Если чувствуешь, что стресс накатывает, отправляйся в спортивный зал и беги, пока хватит сил. Тренеры рекомендуют «убегать» подобным образом от печали, злости, обиды и гнева. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Диета по знаку Зодиака

Известно множество рецептов похудения. Некоторые диеты очень строги, а некоторые - весьма демократичны. Милые девушки, которые хотят сформировать и сохранить красивую фигуру, пробуют немало диет, но не всегда их удовлетворяет результат. Диета по группе крови, шоколадная диета, кремлевская диета, гречневая, рисовая, яблочная, кефирная диета - лишь маленький перечень рецептов для похудения, к которым стоит добавить диету по знаку Зодиака

Все статьи