Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Июньские планы Крыс будет нарушать солнечная погода за окном. Трудиться им следует в поте лица, но сделать это будет непросто. Еще больше усложнят задачу переделки, которые периодически придется выполнять. Ты будешь топтаться по кругу весь месяц, после чего наступит затишье.

Финансы

В денежных делах Крысе хочется быть королевой, но на деле она остается свитой. Денег хватает, но гулять на широкую ногу не приходится. Да и старые долги напомнят о себе. Будь сознательнее, Крыска, погаси задолженность и спи спокойно!

Здоровье

Шустрая и ловкая Крыса в июне может почувствовать недомогание. При этом четкой причины плохого самочувствия не обнаружится. Лишь легкая апатия и депрессивность будут сопровождать тебя на протяжении нескольких недель. Лишь ближе к середине лета ты избавишься от тяжелых мыслей.

Любовь

Лучшее, что случится с Крысами в июне, это неудержимая любовь. Накроет всех, будь то одинокие леди или замужние дамы. Вспышки чувств, романтика и объятия на закате тебе обеспечены. Но звезды предупреждают: важно идти судьбе навстречу и не сидеть дома.

Отдых

Отдыхать ты умеешь и любишь, а еще можешь с легкостью возглавить группу туристов. Этим и займись. Доставай пыльный рюкзак и палатку - горы ждут тебя! Обязательно подбей на эту авантюру своих друзей, но только тех из них, которые точно не будут ныть без душа и косметики.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор времени для зачатия и сексуальной жизни по фэн-шуй и лунному календарю

Выбор благоприятной даты для зачатия и сексуальной жизни определяет наше самочувствие и во многом судьбу будущего ребенка. Здесь я поделюсь с вами полезной информацией о том, каких дат нужно избегать.

Все статьи

Характеристика дня