Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Не отчаивайся, когда все будет казаться сложным. Если ты точно знаешь, что права – не стесняйся активно отстаивать свою позицию. Не соглашайся на компромиссы, даже если это вызовет возмущение коллег. А вот с начальством сейчас лучше не конфликтовать – не ровен час попадешь под горячую руку.

 

Финансы

Ты сумеешь сохранить свое финансовое благополучие только в том случае, если не будешь пассивной. Настало время искать подработку, ведь денег вечно не хватает. Будь готова к тому, что придется много тратиться. Самыми удачными и прибыльными будут такие дни августа – 17, 18 и 26, поэтому не упусти свой шанс, особенно если ты занимаешься какими-то продажами.

 

Здоровье

Ты можешь расслабиться, поскольку здоровье тебя не подведет. Однако если имеются какие-то старые запущенные болезни, ими лучше заняться сейчас, не откладывая лечение в долгий ящик. Иначе уже к сентябрю-октябрю они обострятся. Обрати внимание на свои зубы и заболевания ЛОР-органов.

 

Любовь

Влюбленная женщина может немного отдалиться от своего избранника. Всему виной ее категоричная позиция по многим вопросам, а также поведение мужчины о время ссор. Задумайся, быть может, вашим отношениям не хватает романтики? Организуй для любимого ужин при свечах, и все быстро пойдет на лад.

 

Отдых

Тебе сейчас лучше отдыхать отдельно от своей второй половины. Небольшая разлука пойдет вам обоим только на пользу. Потрать это время на настоящий релакс с обязательными вечерними прогулками по морскому побережью, посещением СПА-салона и посиделками в уютных заведениях.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Числа в китайской философии

«Один» означает единство и тем самым начало, из которого проистекает все остальное. В китайской философии понятие «единство» представляет собой изначальную энергию Ци, прежде чем она разделилась на первом этапе творения на Инь и Ян. Соответственно и в нашей культуре «один» рассматривается как обозначение Творца, Бога, Единого...

Все статьи

Характеристика дня