Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Твои силы напоминают неиссякаемый водопад. Ты трудишься день и ночь, и даже в перерывах думаешь о работе. Пора расслабиться и пустить всё на самотек. Работа - не волк, и она есть всегда, а жизнь имеет тенденцию пролетать мимо.

Финансы

В денежной сфере у Скорпионов наблюдается необычайная гармония. В твоей жизни присутствует прочная финансовая подушка безопасности, поэтому волноваться не о чем. С помощью этой копилки ты сможешь отдохнуть. Но не забывай периодически подкармливать фарфоровую свинку свежими монетками.

Здоровье

Обрати внимание на дыхательную систему. Холодный сезон позади, но для ледяных коктейлей рановато. Предпочти теплый чай и не забывай захватить на прогулку пиджак. Если будет беспокоить зубная боль - бегом к стоматологу!

Любовь

В любви все красиво, будто твои романтические приключения писал сам Шекспир. Ты купаешься во внимании противоположного пола, плещешься в комплиментах и знаках симпатии. Необычайно удачное время для первой встречи, поэтому не сиди дома и чаще выходи в люди.

Отдых

Качественный отдых для тебя – отсутствие дел и порядок в мыслях. Если устанешь, возьми дополнительный выходной и отправляйся к водоему - посиди на берегу, расслабься, понаблюдай за тем, как солнечные блики купаются в речной глади. Не забудь про средство от комаров и вкусный перекус.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 сентября, продолжается 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня