Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Злопыхатели могут попытаться вставить тебе палки в колеса, но их попытки будут жалкими. Ты прешь, как бульдозер, и уже ничто не сможет остановить тебя от покорения новых профессиональных вершин. А на завистников - ноль внимания. И уж точно не стоит ввязываться в конфликты с ними.

 

Финансы

Змеи могут получить неплохую выручку от продажи вещей, которые у них пылятся без дела. Смело назначай высокую цену, покупателя она может вполне устроить. Но полученные деньги не спеши сразу тратить, возможно, они пригодятся ближе к концу месяца.

 

Здоровье

Легкое недомогание сейчас возможно даже у абсолютно здоровых представительниц знака. Так что пусть тебя не пугает слабость - просто лишний раз позволь себе отдохнуть. И еще: пусть солнце не вводит тебя в заблуждение, в некоторые дни лучше надеть куртку.

 

Любовь

Не стоит распыляться на волнительные, но не предвещающие совместного будущего романы. Если ты сейчас состоишь в таких отношениях - с легким сердцем рви их и освободи рядом с собой место для мужчины, которому ты предначертана. Кстати, оглядись по сторонам. Кажется, кто-то в тебя влюблен. Может, это тот самый?

 

Отдых

Знаешь, как гарантированно испортить себе отдых, если ты Змея? Отказаться от ярких спонтанных приключений в угоду тем, кто привык проводить уик-энды, лежа в кровати. Не слушай их - они зануды. Найди себе напарника для веселых авантюр, и пусть этот май запомнится надолго!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 декабря 2013 года.

Все статьи