Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этом месяце некоторые Тельцы могут столкнуться с завистью коллег. Если в последнее время твоя карьера пошла в гору, не удивляйся, если обнаружатся недоброжелатели. Чужие успехи редко радуют окружающих, а открытых соперников – никогда.

Финансы

Есть риск повздорить не только с коллегами, но и с вышестоящими. Если ты недовольна своим заработком, прибереги возмущения на конец месяца. А в начале февраля лучше помалкивать и не ссориться с боссом. Если можешь позволить себе рассчитаться с долгами, сделай это. 

Любовь

Весь месяц ты будешь преследуема наваждением относительно измен. Соперницы будут видеться тебе повсюду, поэтому меньше вглядывайся в лица на аватарках в соцсетях. Особенно опасны проверки любимых. Помни, что результат тестов может тебя огорчить.

Здоровье

Если в феврале ты получишь медицинское заключение, обязательно подтверди его у другого специалиста. Сейчас не время слепо верить доктору. Сделай контрольную диагностику, если результаты анализов расходятся с твоим самочувствием. 

Отдых

Идеально, если на выходных ты будешь находить время для тишины и покоя. Суета губительна для Тельцов, поэтому организуй свои выходные так, чтобы побольше отдыхать и наслаждаться размеренными воскресениями. Твой дом – твоя крепость.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 ноября, с 15:06 начнется 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня