Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Для Тигров настал час налаживать новые деловые контакты и делать более прочными старые рабочие связи. Самое парадоксальное, что тебе нужно обратить внимание на тех людей, которые в прошлом подводили. Присмотрись к своему окружению, возможно, кому-то из коллег нужен второй шанс.

Финансы

Обрати внимание на то, как ты тратишь деньги. Если тебе кажется, что ты транжира, то тебе не кажется. Пересмотри свои приоритеты, ориентируйся на то, что деньги не всегда будут литься рекой и однажды будет день, когда ты пожалеешь, что не откладывала на черный день. 

Здоровье

Сейчас тебе все удается, а значит, сил и энергии хоть отбавляй. Единственную опасность для тебя могут представлять ситуации на дорогах. Особенное внимание стоит обратить на даты 15 и 16 июля. Ни в коем случае не садись за руль в нетрезвом виде, а переходя дорогу, обязательно смотри по сторонам.

Любовь

В начале месяца тебя может ожидать недопонимание с партнером и даже серьезная ссора. Не спеши вываливать все аргументы на голову любимому и бить посуду – дай ему время отдышаться и все тебе объяснить. Ну, а одиноких Тигров спешим обрадовать – в июле их ждет новый бурный роман.

Отдых

Нельзя запереться в своем доме и коробками поглощать шоколадные конфеты. Даем установку: быстренько бери трубку телефона и набирай самых близких друзей. Пришло время снова собраться и закатать шумную пирушку или отправится всей компанией на юг.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Легенды о Гуань-Инь

Легенды и повести о Гуань-Инь рисуют ее утешающей, умиротворяющей и освобождающей несметное число живых существ от несчастья, алчности, бедности и гнева. В одной современной повести рассказывается, каким образом Гуань-Инь смогла одновременно пребывать в двух местах. Вскоре после того, как воплотились десять тысяч существ, Гуань-Инь получила задание указать им Путь...

Все статьи

Характеристика дня