Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Ты полностью загружена на работе. Каждая новая неделя будет продуктивнее предыдущей, и выгодные проекты посыплются на тебя один за другим. От такого обилия дел даже столь энергичная девушка, как ты, может чувствовать усталость и впадать в уныние. Правильно расставляй приоритеты и не позволяй себе перетруждаться!

 

Финансы

Материальное благосостояние никогда не было для Водолеев самым важным в жизни, однако деньги их любят. Безрассудные во многом, представители знака могут быть очень бережливыми. Февраль этого года будет благоприятным для них в финансовом плане. Не исключен даже выигрыш в лотерею.

 

Здоровье

В конце зимы было бы неплохо пройти диагностику организма или хотя бы сдать развернутый анализ крови. Ты быстро справишься с теми проблемами, которые обнаружишь и начнешь лечить сейчас. Не откладывай и визит к стоматологу, даже если он будет профилактическим. 

 

Любовь 

Этот месяц может подарить Водолеям по-настоящему волшебную сказку. Прекрасный принц унесет тебя в облака, однако постарайся не слишком отрываться от реальности. Влюбленность - это прекрасно, но не забывай о том, что в твоей жизни есть и другие важные аспекты. 

 

Отдых

Неугомонным Водолеям обязательно захочется посетить какую-то далекую страну. Почему бы не встретить День святого Валентина в Париже, или, на худой конец, Риме? Ну а если ни ты, ни твоя половинка пока не накопили столько средств, Одесса или Львов вам наверняка по карману. Вот только билеты покупай заранее! 

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня