Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Вероятно, тебе сейчас придется разрываться между рабочими обязанностями и личной жизнью. Совмещать карьеру и отношения станет все сложнее. Попробуй примирить рассудок и сердце, чтобы не пришлось жертвовать чем-то очень для тебя важным. 

 

Финансы

У Козерогов редко возникают проблемы с деньгами, и этот месяц не станет исключением. Пока знакомые будут удивляться, откуда у тебя столько свободных средств, ты спокойно можешь совершить все нужные траты. Причем не особо экономя!

 

Здоровье

Состояние твоего организма стабильно. Серьезных заболеваний в этом месяце не предвидится, и даже старые проблемы, скорее всего, не будут напоминать о себе. Но помни: сейчас не лучшее время для радикальной смены режима питания и жестких диет. 

 

Любовь 

Крайне важно отбросить в сторону свое врожденное упрямство и приобрести такое полезное качество, как гибкость. В отношениях без нее никак. Если поймешь это, одиночество в День святого Валентина тебе не грозит. Новое знакомство может стать началом большой любви.

 

Отдых

На праздники и в выходные отправляйся в людные места. Неважно, одна ты или в компании своего возлюбленного. Посещай кафе, рестораны, выставки, театр. Все, что тебе по душе и доставляет удовольствие. Культурно развивайся и по возможности приобщай к этому своего мужчину, если такой все же имеется. 

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня