Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Отношения в коллективе сейчас будут самыми теплыми и доверительными. Да и начальник, кажется, от тебя без ума. Главное, не перепутать его расположение с чем-то другим. Не флиртуй в открытую, да и вообще лучше не заводи роман на работе. Вероятно, что он окажется бесперспективным и принесет лишь разочарование.

 

Финансы

Денежные потери могут произойти из-за неправильной расстановки приоритетов. Попробуй более тщательно распланировать свой бюджет и подумать, от каких статей расходов ты с легкостью можешь отказаться. Ну а если есть нужда обновить свой гардероб, советуем обратить внимание на сезонные скидки и распродажи.

 

Здоровье

Что стоит проанализировать, так это свои пищевые привычки, иначе лишний вес будет самой маленькой из твоих проблем. Привыкла питаться кофе и бутербродами? Будь уверена: ни к чему хорошему это не приведет. Пора включать в рацион каши, фрукты и овощи. Ни в коем случае не забывай плотно завтракать!

 

Любовь 

Тебя ждет очень непростой период на любовном фронте. Сейчас ты будешь пожинать плоды своих прошлых ошибок. Если не перестанешь быть излишне самоуверенной и продолжишь играть чувствами любимого человека, можешь и вовсе остаться одна. Делай выводы!

 

Отдых

Постарайся не запираться в четырех стенах, особенно если переживаешь личную драму. Выходи гулять с подружками, сбегай на шопинг, посмотри какой-нибудь блокбастер в кино. Позови на кофе старых друзей, с которыми давно не виделась. Будь открыта миру, и тогда жизнь пойдет на лад! 

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Конец Света 2012

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

Все статьи