Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Чтобы не потерять то, что тебе действительно ценно, перестань днями и ночами пропадать на работе. Бесспорно, твоя карьера очень важна, но так ты рискуешь разладить отношения с родными. В коллективе сейчас возможны склоки и ссоры, постарайся максимально абстрагироваться от происходящего.

 

Финансы

Не стоит ждать в этом месяце огромной прибыли. Даже у Овнов, которые работают на себя, выручка будет средней. Не слишком переживай по этому поводу, в ближайшее время твое финансовое положение стабилизируется. Каких-то неожиданных трат в феврале также не предвидится.

 

Здоровье

Тебе нужно срочно восстанавливать свой ослабленный иммунитет! Советуем заняться оздоровительными процедурами. Побольше гуляй на свежем воздухе, начни заниматься спортом и закалять свой организм. А также почаще проветривай помещение, в котором ты живешь или работаешь. 

 

Любовь 

Семейным Овнам нужно сейчас как можно больше времени посвящать своей второй половинке. Возможно, тебе придется приложить определенные усилия, чтобы сохранить стабильность в отношениях. Пусти в ход свои женские чары и не бойся пойти на маленькую хитрость. Не стоит быть пассивной и перекладывать все на плечи избранника. 

 

Отдых

Сейчас тебе желательно взять паузу и отдохнуть от всех дел. Скорее всего, уйти в отпуск пока что не получится, но ты можешь отпроситься у босса на несколько дней, особенно если в январе много работала сверхурочно. Проведи это время с пользой. Никаких генеральных уборок! Посвяти свободные дни себе любимой.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор камня по группе крови

Всем известно про выбор камня по знаку Зодиака, но теперь можно делать выбор камня по группе крови. Этот метод возник благодаря натуропату Джеймсу Адамо, который изучил влияние цвета на человека и связал полученные данные с группой крови

Все статьи

Характеристика дня