Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Февраль станет месяцем ожидания. Ты уже сделала все, что смогла, остается только получить результат. Либо долгожданное повышение, либо горькое разочарование. Во втором случае ты можешь даже задуматься о смене компании. Но не спеши уходить, пока не найдешь для себя подходящую вакансию.

 

Финансы

Заработанные деньги можно вложить в свой дом. Пора сменить обои или покрасить стены? Или мебель надо обновить? Смело отправляйся в поход по профильным магазинам. Вот только не взваливай всю работу на свои хрупкие девичьи плечи, мужская смекалка тут тоже придется как нельзя кстати.

 

Здоровье

Не стоит волноваться насчет здоровья - оно будет железным и не подведет хозяйку. Никакого волшебства - просто систематическая работа над собой. Ты умеешь говорить “нет” вредной пище, и это сыграло свою роль. Так держать! Не забывай только чаще бывать на свежем воздухе!

 

Любовь 

Сейчас у тебя может завязаться бурный роман с коллегой. Постарайся не допустить, чтобы он стал достоянием общественности, это не пойдет на пользу твоему рабочему имиджу. В целом месяц будет ярким и наполненным любовными приключениями. Можешь спокойно терять голову с объектом своего желания, но не забывай предохраняться!

 

Отдых

Девы окажутся крайне упрямыми и деятельными. Тут ремонт, там аврал. Когда уж отдыхать? Некогда! Но нужно помнить: хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Так что находи время для релакса и расслабления. Но именно расслабления - баня или спа подойдут лучше всего. Бери подруг - и айда!

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 марта, с 9:30 начался 7-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня