Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этот период тебе придется проявить твердую волю и настойчивость. Не пренебрегай советами коллег. Хотя разобраться, кто из них искренне желает помочь, а кто строит козни, будет непросто. Тельцам-начальникам нужно не только раздавать указания, но и прислушиваться к мнению подчиненных. 

 

Финансы

Чтобы не потерять большую сумму денег, тебе стоит тщательно продумать план трат и проверить, не закралась ли в расчеты какая-то ошибка. Особенно это актуально для тех Тельцов, которые владеют собственным бизнесом. Постарайся максимально экономить и отложи крупные покупки на другое время. 

 

Здоровье

У Тельцов возможны проблемы с пищеварением. Чтобы избежать этого или хотя бы минимизировать ущерб для организма, советуем не переедать и отказаться от вредной и жирной пищи. Пересмотри свой режим питания и не забывай про дневную норму воды. 

 

Любовь 

Проблем в делах амурных звезды тебе не предвещают. Месяц пройдет ровно и спокойно. Причем настолько, что твой избранник может заскучать по штормам в этом тихом море. Попробуй немного разнообразить ваш досуг! Эксперименты в постели - это то, что сейчас может вдохнуть новую жизнь в твои отношения.

 

Отдых

Если у тебя есть возможность, поезжай куда-нибудь подальше от домашних хлопот и будильников на 7 утра. Санаторий, дом отдыха, загородный отель со спа - это то, что надо! Ну или съезди домой к родителям! Там ты сможешь отдохнуть от рутины и восстановить свое эмоциональное равновесие.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология паспорта

Ни для кого не секрет, что нумерология может ответить на множество вопросов, которые нас волнуют, также раскрыть наши таланты, рассказать, какой день лучше выбирать для бракосочетания или какого-нибудь другого важного события. Много ценной информации можно получить по дате рождения и полном имени человека, но кое-что интересное может рассказать и номер паспорта

Все статьи

Характеристика дня