Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Если ты озабочена тем, чтобы найти свое место под солнцем, у небесных светил хорошая новость: кто-то может сделать тебе заманчивое предложение. Если вдруг покажется, что твоей компетенции недостаточно, отбрось эти мысли в сторону - ты очень быстро освоишь новые знания и технологии.

 

Финансы

Как ни странно, но твое материальное благополучие сейчас во многом будет зависеть от настроя. Те Быки, которые стремятся обрести финансовую независимость, получат желаемое. Но те, кто считает себя неспособным заработать много денег, могут потерять даже те средства, которые уже есть.

 

Здоровье

Планируй месяц так, чтобы избежать авралов - они могут сопровождаться стрессами, а это точно сейчас ни к чему. Береги свою нервную систему от токсичных людей и энергетических вампиров. Чтобы восстановить силы, займись какой-нибудь активностью на свежем воздухе, например, пробежками.

 

Любовь

Девушки-Быки, которые живут прошлыми обидами, должны перестать оглядываться назад. Рядом с вами полно прекрасных мужчин, мечтающих хотя бы о свидании. Почему бы не дать им шанс? Соглашайся! Весна - время флирта и романтики. Не бойся потерять голову - молодость на то и дана!

 

Отдых

Когда все надоело и ничего не радует, лучший способ вырваться из рутины - отправиться в путешествие. Пусть это будет не кругосветка, а поездка в соседний город, но даже она способна выдернуть Быков из лап тоски и уныния. Так что бронируй билеты и пакуй чемодан!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи