Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тигров ждет смена полномочий. Ты привыкла выполнять определённые обязанности, но звезды уберегут тебя от рутины. Смена обстановки пойдет тебе на пользу. Принимайся за новые задачи и реализуйся в новом амплуа. Пусть вначале будет трудно, но ты быстро войдешь во вкус. 

Финансы

Ты предстанешь перед сложной дилеммой, когда друг попросит у тебя в долг. Выхода из этой ситуации два: остаться хорошим другом и одолжить, коротая месяц на оставшиеся копейки, или отказать. Звезды, к сожалению, здесь бессильны и совета никакого не дают. Поступай, как велит твоя совесть.

Здоровье

Лучший способ укрепить иммунитет – поплавать в холодной воде. Давно ли ты купалась под горным водопадом? Никогда? Восполняй пробел. Ну или хотя бы закаляйся под холодным душем. А начать можно с контрастного - так ты быстрее привыкнешь к этой процедуре.

Любовь

Тигру предстоит покорить чье-то холодное сердце. Тебе это не впервой, поэтому надевай самое короткое платье и отправляйся на свидание. Ключ к успеху – естественность. Не пытайся казаться лучше или хуже, а продемонстрируй собственную харизму во всей красе. 

Отдых

Лучше отдыхать в спокойной обстановке, поэтому предпочти поездку в какую-нибудь глубинку. Сельский туризм наверняка придется тебе по вкусу! Тебя ждут колоритные блюда, общительные аборигены и пустынные пляжи. Разве не об этом ты мечтала весь год?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 мая 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня