Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте в июле Собаки найдут дружбу. Это касается семейных представителей знака. Еще более интересные приключения звезды приготовили для одиноких Собак. Их ждет умопомрачительный служебный роман. Возможно, твоим новым коллегой станет некто очень привлекательный.

Финансы

С деньгами у Собак отношения хорошие. Но ровно до тех пор, пока они не начнут сорить купюрами. Дорогая Собака, прекрати тратить сбережения на ненужные покупки. Лучший способ остаться при деньгах для тебя – положить их на счет под проценты и на некоторое время забыть об этом.

Здоровье

В июле береги пищеварительную систему и не переедай. На состоянии твоего организма скажется каждый шашлык и каждый коктейль, поэтому ограничь жирное и алкогольное. Идеальный выбор - правильное питание с большим количеством клетчатки.

Любовь

Ты можешь стать участницей любовного треугольника. Не исключена невзаимная любовь к женатому мужчине. Подумай, стоит ли строить свое счастье на чужом несчастье? Может, лучше отступиться и не разбивать отношения других? В любом случае решать тебе. 

Отдых

Здорово, если тебе удастся вырваться на отдых вдвоем с своей половинкой. Каникулы на пустынном пляже только укрепят ваши отношения. Если же ты пока не встретила партнера, выбирай шумные берега, где музыка гремит всю ночь, а вокруг гуляют красавцы с голым торсом. Лучшим компаньоном в этом приключении для тебя станет легкая на подъем подружка.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 декабря до 18:14 продлится 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня