Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Самые большие трудности ждут тех Петухов, которые недавно сменили место работы. В какой-то момент тебе может показаться, что этот переход был ошибкой. Не отчаивайся! На новом месте всегда тяжело, и дело не в тебе. Вливайся в коллектив и принеси из дома свой любимый кактус.

Финансы

Петухам рекомендуется вложить деньги в дело, которое обещает не слишком большую, но стабильную прибыль. Хорошенько подумай, какая сфера нуждается в твоих сбережениях. Наверняка план стартапа уже зреет в твоей голове!

Здоровье

Звезды искренне недоумевают, как можно было заработать авитаминоз посреди лета. Но тебе удалось! Бледная кожа и низкое давление – явные признаки недомогания. Позаботься о витаминных перекусах, достаточном количестве белка в пище и обильном питье.

Любовь

На любовном фронте ситуация нестабильная. Тебя ждут грозы негодования, ливни обид и знойные примирения. Погода в доме может быть разной, поэтому приготовься улаживать конфликты. Иногда придется уступать и жертвовать своей правотой.

Отдых

Тебе стоит посетить места, в которых ты уже когда-то отдыхала. Постарайся остановиться там же и освежить былые эмоции. Неплохо попробовать экстремальные развлечения, на которые когда-то не хватило духу. Струсила перед зип-лайном? Преодолей свой страх в этом году.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой вы работник, начальник, партнер и коллега? (вторая часть)

Год рождения поможет узнать, что ждать от нового начальника, коллеги или партнера, увидеть свои сильные и слабые стороны!

Все статьи