Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В твоей команде ожидаются перемены. Один из коллег решит уволиться, чем повергнет тебя в шок. Пребывать в ошеломлении ты будешь первую половину месяца, затем буря в душе поутихнет. Помни, что дружба возможна и за границами офиса, поэтому не теряй контакт «беглеца». 

Финансы

Ты влюбишься в одну престранную вещь, на которую у тебя не будет денег. От покупки отказываться ты не намерена, поэтому нагрянешь с просьбой о займе к подруге. Она тебе не откажет, но семь раз отмерь и реши, сможешь ли ты вовремя отдать должок.

Здоровье

Вокруг тебя происходит столько событий, что болеть ты попросту не успеваешь. Но не расслабляйся и поддерживай иммунитет кислыми фруктами. Витамин С – твой лучший друг в июле, а полезные смузи – идеальный полдник. И, конечно, не пренебрегай спортом.

Любовь

Вертихвостка-Коза может случайно спровоцировать ситуацию, в которой за ее внимание придется сразиться двум ухажерам. Заварить эту кашу - легче простого, но вот повлиять на ход событий ты не сможешь. Наблюдай за ревностным соперничеством и выбирай сильнейшего.

Отдых

В середине лета тебя может заинтересовать не какая-то банальная мишура, а суть вещей. Тебе очень было бы кстати отправиться на экскурсию на винодельню, шоколадную фабрику или в авторскую пекарню. Знания и секреты производства вдохновят тебя на создание собственных шедевров. Например, необычных маффинов.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 25 апреля, продлится 26-й Лунный день.

Все статьи