Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Крысы объявили бойкот начальству и яростно спорят, доказывая свою точку зрения. Не станет ли правота билетом на новую работу, Крыса? Придержи острые словца и попытайся согласиться с вышестоящими. Увольнение тебе сейчас ни к чему. Да и нервы побереги.

Финансы

Деньги потратятся быстро и с удовольствием. Похоже, тебя вообще не заботит завтрашний день, поэтому ты решила прокутить всю зарплату за несколько дней. И тут, дорогая, звезды хотят дать простой совет: не спеши сорить деньгами, ибо к концу месяца можешь остаться на мели.

Здоровье

Самое неприятное в июле – жара и нестерпимое желание окунуться в любой водоем. Поосторожней со спонтанными решениями. Для купания выбирай безопасные места с чистой водой. И не плавай до посинения губ - так и простудиться недолго.

Любовь

Любить ты умеешь, поэтому принимайся за любимое занятие. Окружи кавалера знаками внимания, подари ему свою нежность, радуй мелкими сюрпризами. Вот увидишь, такое поведение пойдет на пользу вашим отношениям. Даже если будет казаться, что это игра в одни ворота, в долгосрочной перспективе ты получишь больше, чем отдашь.

Отдых

Звезды приветствуют активный отдых в классной компании. Ты знала, что существуют лагеря для взрослых? С дневным сном, печеньем на полдник, активными играми и посиделками у костра. Поинтересуйся и купи себе путевку в этот рай для уставших душ.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология взаимоотношений

Приоткроем немного кухню астролога. Самые частые вопросы людей, обращающихся за консультацией, касаются сферы взаимоотношений. Ведь не секрет, что при сегодняшнем изобилии средств коммуникаций найти родную душу очень и очень сложно.

Все статьи