Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Жара расплавила не только асфальт, но и твое желание работать. В июле сосредоточиться будет сложно, а показать результат еще сложнее. Постарайся не брать домой мысли о работе, а в офис не приносить размышления об отпуске. Только такое разграничение поможет быть продуктивной.

Финансы

Напомнит о себе старый должок, о котором, ты думала, все забыли. Но отдавать взятое ранее придется. Не жди, пока проценты обзаведутся нулями, и закрывай эту кабалу поскорее. А если кто-то у тебя попросит в долг, трижды подумай: могут быть проблемы с возвратом денег.

Здоровье

Внимательно отнесись к рискованным косметическим процедурам. Делать агрессивную чистку лица или удалять родинки в июле не рекомендуется. Также ознакомься с отзывами мастера перед визитом в маникюрный салон. И обязательно проконтролируй, чтобы инструменты были обеззаражены.

Любовь

Союзы некоторых Лошадок в июле окажутся на грани краха. Возможно, кто-то даже порвет со своей второй половинкой. Не отчаивайся, если это о тебе. Каждого ушедшего из нашей жизни вскоре заменит другой персонаж, а все, что происходит, - к лучшему.

Отдых

Двери твоего дома распахнутся. В июле жди гостей в каждое из воскресений. Не забудь по такому случаю испечь пирог и купить настольные игры. Это будут лучшие выходные за все лето! А если друзья стесняются напрашиваться в гости, сама их пригласи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 января 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня